Associazioni platanesi

Le associazioni presenti sul territorio

Ultima modifica 21 maggio 2024

Argomenti :
Associazioni
  • Ada Onlus: ada332958@gmail.com
  • Alba 2000: mercuria80@libero.it
  • Asd Elite Academy: elite_academy@libero.it
  • Associazione Culturale "Felice Mastroianni": ass.culturalefelicemastroianni@gmail.com
  • Avis Comunale Platania: platania.comunale@avis.it
  • Comitato San Michele Arcangelo: san.michele.arcangelo.platania@gmail.com
  • Cooperativa Iride: coopsocialeprogettoenea@gmail.com
  • Dimensione Donna: dimensionedonna97@live.it
  • Endurorito: endurorito@libero.it
  • Giovento: giovento.2023@gmail.com
  • Gruppo Agesci Platania I - Don Pietro Arcuri: platania1@calabria.agesci.it
  • Gruppo micologico Reventino: reventino@libero.it/ info@reventino.it
  • Noeta Platania: noetaaplatania@libero.it
  • Platania Scherma Asd: plataniascherma.asd@virgilio.it
  • Pro Loco Platania aps: info@prolocoplatania.it
  • Protezione Civile: protezionecivile.platania@gmail.com
  • Reventino bike: reventinobiketeam@hotmail.com

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito?
1/2
Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?
1/2
Vuoi aggiungere altri dettagli?
2/2
Inserire massimo 200 caratteri
È necessario verificare che tu non sia un robot
Cookie
Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l'utilizzo dei cookie. Per maggiori informazioni consulta la Cookie Policy